Bleach: New Story

Объявление

Администрация:
Модераторы:
  • ________
  • ________
  • ________
Объявление:
Рада видеть тебя на нашей ролевой! Не сиди на главной странице. Активно участвуй в жизни форума. Заполняй анкету и выбирай кем ты будешь. Так же, прошу заметить, что сама игра еще не началась. Идет набор игроков. НУЖНЫ: грешники и Инуяка Кабунэ. С вопросами обращаться либо в специальную тему, либо в ЛС к Администраторам. ГРЕШНИКАМ: по поводу техник так же пишите в ЛС к Глав. Админу.
Время/погода в игре:
Набуяка. Весна +10 +7 Дует тёплый ветерок. Почти все лужи высохли и на улице довольно тепло. Самое время для прогулок. Общество Душ +13 + 15. Безветренно, облачно. Уэко Мундо + 15 + 16. Как всегда душно и безветренно
Акции:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Story » Информация » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вкратце, то около 500 лет назад, закончилась война шинигами и арранкаров. Сейчас Боги Смерти уже не помнят их, не помнят их ужасающей мощи, их желания уничтожить Общество Душ... Все, что осталось в память от былой угрозы - всего лишь древние истории. Молодые шинигами принимают их, как сказку. А те, кто сражался с ними, с содроганием вспоминает кровопролитную войну. Сейчас все спокойно. Шинигами патрулируют Генсей, уничтожая пустых, тренируются и ведут спокойную жизнь. Они и не подозревают, что арранкары постепенно набирают силы. Кто же начнет новую войну? Шинигами, или арранкары? Нет. Это будут люди. И их желание восподобиться Богам.

Обновления так же будут, но лишь после завершения первого квеста.

2

Итак, каждый квест будет делиться на несколько частей. В среднем от 4-6. Каждая часть будет создана специально для одной из сторон. Т.е. будет сюжет для шинигами, арранкаров, людей, Измерения Короля и грешников.

1 часть - для людей и отдельно для нашего Зам.Глава. Остальных прошу быть настороже, особенно грешников и шинигами, поскольку следующие подквесты будут вашими. До этого момента, прошу не сидеть на месте. Как только начнется игра - пишите посты, для вас сюжет свободный. До этого - регистрируйтесь, пишите анкеты и ищите соиграков.


Вы здесь » Bleach: New Story » Информация » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно